СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 387
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарост на половом члене

№ 29 026 Дерматолог 26.01.2016

Полгода назад появился маленький нарост на половом члене не болит пробовал проколоть идет кровь мазал мазями бесполезно. Что это фото прилагается.

олег, липецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Олег! Похоже на папиллому-вирусное заболевание. Нужно обратиться на прием к дерматологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2014

Идет кровь из полового члена после сдачи анализов!

Здравствуйте! Мы с мужем сегодня сдавали анализы на инфекционные заболевания, мой муж еле вышел из кабинета говорит очень больно было, я сама знаю что процедура неприятная! Но когда мы приехали домой у него из его члена идет кровь это вообще не нормально я считаю, что врач неправильно что то сделал, мой муж боится идти в туалет! Скажите это нормально что идет кровь, что может там повреждено и сколько будет заживать? Чем я ему могу помочь может мазь какую?

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
29.04.2016

Герпес на половом члене

Здравствуйте. На головке полового члена вылезло красное пятно (несколько). Протираю водкой - не походит, раньше проходило. Был давно у врача - он сказал герпес (после разных анализов) и выписал мазь, тюбик 3 грамма (серого цвета, мягкий)- название не помню, лет пять назад стоил в райне 500 р. Скажите пожалуйста чем помазать?

0 ОТВЕТОВ
наверх