Нарост на половом члене

№ 29 026 Дерматолог 26.01.2016

Полгода назад появился маленький нарост на половом члене не болит пробовал проколоть идет кровь мазал мазями бесполезно. Что это фото прилагается.

олег, липецк

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Олег! Похоже на папиллому-вирусное заболевание. Нужно обратиться на прием к дерматологу.