Как правильно ввести смесь, чтоб ребенок не отказался от грудного вскармливания?

№ 29 078 Педиатр 27.01.2016

Здравствуйте. Моему малышу 15 дней кормлю его грудью, в течении дня и особенно ночью плохо спит, думаю он не наедается, как правильно начать подкармливать его смесью, что бы он не отказался от груди? Заранее спасибо за ответ.

Ахмедова Джамиля, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Джамиля! Не надо думать, надо выяснить. Для этого проводят контрольное взвешивание. Им владеет каждый педиатр. Ваш доктор не исключение. И только после понимая достоверного что ребенок не наедается решать чем докармливать и как