Учещенное сердце беение и боли в левой груди бывает не стого не с чего 130 а так в среднем 80-100

№ 29 191 Кардиолог 28.01.2016

Был у кордиолога сказали что тахикардия и оретмия, делал узи 4-ре раза Холтер один Раз Экг за год раз 7-мь все в норме Только говорят что тахикардия и аретмия на фоне стресса но я почему то им не верю потомучто тахикардия и в спокойном состоянии бывает. А началось все скакнуло давление 170/110 было похмелье положили в больницу зделали капельницу на следующий день выписали. Сначала болела голова, потом перестала но скакало давления были приступы казалось что умру вызывали скорую калоли магнезию и все вроде проходило. С давление вроде разобрался иногда скачет но я его не чуствую. Сейчас появились боли в области груди, учащенное сердцо беение. Страх что станет плохо и что не успеют помочь. Ну больше всего напрягает боль она то кольнет то чуток поноет. Проверял щитовитку все норм, ест остехондроз но не сильный. Делал МРТ головы там все норм, Комп. Тамографию легких тоже норм. Делал ФГС есть небольшие эрози недавно прошел курс лечеия скоро пойду на проверку. У Невролога был прописала грандоксин и аторакс и магний Б6 пропил стало намного легче но эти боли в области левой груди и сердце беение меня очень напрягают что моно с этим поделать очень жду ответа. Мешает работать а работа серьезная. И Аретмия это очень плохо?

Марсель, Уфа

ОТВЕТИЛ: 28.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

К рекомендованому, необходимо провести исследование вегетативной нервной системы, принимать пустырник форте 2 раза в день