Постояно мучает шум в голове. Что делать?

№ 43 872 Психотерапевт 11.05.2017

Здраствуйте. Почти два года день в день меня мучают непонятные приступы. Постояно плохое самочувствие, при приступах скачать давление 140/100 постояно слышу звон в голове тахикардия, шаткость проходки не могу сосредоточиться постоянно страх смерти при этом анализы все в норме и мрт и ухи сосудов, сердца ну все проверил говорят что невроз или всд но в возрасте 36 разве всд бывает помогите пожалуста. За ранние спасибо

Андрей, Херсон

ОТВЕТИЛ: 11.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей. ВСД - это не диагноз а "сборная солянка" - по сути невроз. Он может быть в любом возрасте.лучшая помощь - психотерапия,рефлексотерапия.