СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура и ломит мышцы

№ 29 213 Терапевт 29.01.2016

Коллега вчера на работе заболел. Температура, головная боль, ломит кости, озноб. Вчера, после этого по дороге домой я сильно несколько раз чихнул. Сегодня утром у меня небольшая температура (37.3) и немного ломит мышцы. Стоит ли остаться дома, чтобы потенциально не заражать других? Что предпринять для лечения?

Дмитрий, Moscow

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, можно остаться дома и при необходимости вызвать врача, примите виферон, арбидол или другой противовирусный препарат.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
22.01.2016

Покраснела коленка и была теипература и озноб, что это?

Весь день чувствовала легкую сонливость и недомогание, к вечеру поднялась температура и появился озноб. Выпила парацетомол и фервекс ( думала простыла), температура упала, легла спать, ночью пропателп еще, на утро начала болеть мышца ноги, от колена и чуть выше на 20 см, к вечеру боль не утихала и появилось на чашечке коленки покраснение так же с болью, намазала разогревающей мазью и выпила ортофен, помогло, на следуещее утро чуть выше коленки появиломь такое же пятно и тоже болит, что это может...

0 ОТВЕТОВ
02.04.2016

Лицевые боли

Здравствуйте, доктор! Болею ОРВИ 6й день. Температуры не было, озноб постоянный, боли в горле, отек слизистой носа (без особых выделений). С самого начала принимала ремантадин, биопарокс, полоскания. Состояние не улучшалось, начала принимать ципрофлоксацин. Стало полегче, но боль в горле (справа )сохраняется и продолжает сильно болеть голова. Патологии носовых пазух не обнаружено. Суть вопроса: возле правого уха появились непроходящие боли тупого, ноющего характера, отдающие в правую часть голо...

2 ОТВЕТА
21.10.2015

Фарингит. Температура 37. 2 боль в пятке и икроножных мышцах

Фарингит с температурой 37 уже три месяца. Недавно появились боли в мышцах а вчера боль в пятке. Как только все это начиналось сдал все анализы нашли гонорею, но я её вылечил а все остальное осталось. На что похоже это?

1 ОТВЕТ
02.01.2018

Постоянное чихание

На протяжении нескольких месяцев постоянно чихаю с утра, приступами, выделения из носа прозрачные. Последний месяц ситуация усугубилась стал чихать практически постоянно. Сегодня поднялась температура 37.5 ; слабость, головная боль, ломота в мышцах, чихание не останавливается. Что это? И как облегчить симптомы? На праздниках врачи не принимают.

1 ОТВЕТ
наверх