Сильно выпирает кость с внутренней стороны стопы.

№ 29 345 Хирург 31.01.2016

Сильно выпирает кость с внутренней стороны стопы уже давно, но за последний год стала выпирать сильнее, никакого дискомфорта не доставляет, но при ходьбе влияет на форму стопы, сильное плоскостопие. К врачу не обращался потому что у моего отца всю жизнь такая же проблема. Но сейчас я начинаю думать что у меня уже запущенное заболевание.

Ёлчев Алексей, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 01.02.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп и R-снимками обеих стоп в 3х проекциях.