Нужен ли рентген и почему вообще оно опять болит?

№ 29 482 Хирург 02.02.2016

Я получила ушиб кости (где то на малоберцовой кости)но я получила его где то 4 года назад. Ушиб меня не беспокоил все 4 года, но сегодня начал болеть сильно. Я занимаюсь фигурным катанием профессионально и не знаю что делать что бы не было последствий и боли.

Настя, Алматы

ОТВЕТИЛ: 02.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Нужно сделать рентген. может быть образовалась костная мозоль и она давит на нерв.