Силино простыл есть ощущение легкого давления в правом боку в области легкого

№ 29 511 Терапевт 03.02.2016

Здравствуйте. Вчера был в частной клинике, сильно простыл. Вердикт врача что простой грип, темпиратуры нет. Врач простучал облости легких и сказал что в правом боку есть отек, сегодня началось, при кашле ощущение давления слабого. Прописали ингаверин, диазалин, аскарбинку и антебиотики цефотаксим. Если вдруг окажется подозрение на пневмонию мне поможет этот антебиотик: цефотаксим?

Денис, Нефтекамс

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните фогк, клинический анализ крови. Если будет выявлена пневмония- немедленно к врачу для назначения терапии