Тошнота

№ 29 527 Терапевт 03.02.2016

Здравствуйте! Вот уже неделю меня тошнит(без рвоты)так же эту неделю понос, но не ежедневно. Небольшая слабость и головная боль. Что может быть?

Наталья, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Так может проявляться кишечная инфекция, обострение гастрита и другие состояния. Для уточнения диагноза обратитесь к врачу очно, выполните анализы крови, мочи, биохимию крови, гастроскопию.