Боли в голове головокружение шум в голове тошнота не хватает воздуха

№ 31 307 Невропатолог 19.03.2016

Здравствуйте мне 34 года я девушка бизнес леди много работаю устаю в последнее время стала себя плохо чувствовать туман в голове не могу нормально соображать плохо слабость головные боли у меня остеохондроз шейного отдела пью мидокалм и неофен не помогает врач прописал винпоцецин и настойку женьшеня но не помогает а еще если перенервничаю то не хватает воздуха и начинаются панические атаки. Помогите в лечении. Спасибо.

Алиция, гродно

ОТВЕТИЛ: 19.03.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, выложите результаты УЗДГ сосудов шеи, так как лечение будет зависеть от этого. Для начала можно попробовать мексидол и актовегин.