Температура понос

№ 7 201 Аллерголог-Иммунолог 12.05.2013

6 лет високая температура, изредка понос, никаких болей,

заневская оксана, Хмельницкий

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Оксана! Насколько высокая температура и как часто? Как часто бывает понос? Какие сдавали анализы и каковы результаты предыдущего обследования?И что именно Вы хотите спросить? С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.05.2013 заневская оксана, Хмельницкий

37-39 после обеда, с утра понос, анализи никаких, от чего температура, может вирус

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Вашему ребенку 6 лет? или описанное состояние продолжается 6 лет? Если речь о ребенке, как долго такое состояние?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.05.2013 заневская оксана, Хмельницкий

4 дня

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Скорее всего бактериальная инфекция и потребуется антибиотикотерапия, а так же некоторые анализы. Но, прежде всего, необходима ОЧНАЯ консультация инфекциониста! Пожалуйста, не откладывайте консультацию с врачом и не начинайте самолечение. С наилучшими пожеланиями.