СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 206
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохое самочувствие, кровь в кале

№ 29 544 Проктолог 03.02.2016

В последнее время чувствую себя очень слабо, хочу постоянно спать, ухудшилась память, многочисленные носовые кровотечения, в кале присутствуют кровяные выделения.

Максим, Долгопрудный

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Превым делом сдайте анализ крови, симптомы похожи на анемию, также нужно сделать коагулограмму. затем выполнить ректороманоскопию и колоноскопию. Возможно имеется нарушение свертываемости и кровоточащий геморрой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Максим, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, первоочередная задача - исключение гематологического заболевания,для чего требуется консультация гематолога, проведение ОАК с лейкоформулой. С уважением, проктолог Завалин А.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
11.11.2015

Диатермоконизация шейки матки - послеоперационный период

19 октября проводилась диатермоконизация шейки матки. Гистология нормальная. Дисплазий и атипичных клеток нет. В стационаре находилась 4 дня. Болей не было, самочувствие отличное, были мажущие сукровичные выделения. 4 ноября началась менструация (в срок). Обычно менструации проходят с умеренным кровотечением в течение 4-5 дней. Сегодня был уже 8 день от начала менструации и выделения, похоже, не собираются заканчиваться. Первые 4 дня были очень обильны, сейчас в умеренном режиме, как при обычных...

2 ОТВЕТА
02.01.2016

Боли и кровотечение

Мне 17. После полового акта в непривычной позе было небольшое кровотечение и затем тянущая боль внизу живота остаток дня. Иногда бывают небольшие прозрачные выделения. Что это может быть? Серьезно ли это?

1 ОТВЕТ
16.02.2017

Как сделать чтобы кровотечения в виде месячных закончились навсегда.

Почти каждый год у меня возникает такая проблема: начинаются месячные (сначала скудные), а затем начинается сильное кровотечение. Делают выскабливание. Анализ показывает простую гиперплазию. После выскабливания месячных нет почти год. Затем все опять повторяется. И так уже три года. Врачи лечения никакого не назначают, после каждого выскабливания говорят, что месячных больше не будет. А потом все опять повторяется. Сначала кровянистые выделения, затем все сильнее и уже не заканчивается. Как можн...

0 ОТВЕТОВ
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
наверх