Плохое самочувствие, кровь в кале

№ 29 544 Проктолог 03.02.2016

В последнее время чувствую себя очень слабо, хочу постоянно спать, ухудшилась память, многочисленные носовые кровотечения, в кале присутствуют кровяные выделения.

Максим, Долгопрудный

ОТВЕТИЛ: 03.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Превым делом сдайте анализ крови, симптомы похожи на анемию, также нужно сделать коагулограмму. затем выполнить ректороманоскопию и колоноскопию. Возможно имеется нарушение свертываемости и кровоточащий геморрой.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Максим, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, первоочередная задача - исключение гематологического заболевания,для чего требуется консультация гематолога, проведение ОАК с лейкоформулой. С уважением, проктолог Завалин А.В.