Что у нас и когда спадёт температура?

№ 2 956 Педиатр 12.10.2012

У дочери 14 лет температура держится 6 суток от 37,2 до 39,6 , кашель. Нос дышит через раз. Врач на 6 сутки назначил колоть Цефотаксим, до этого пили Бромгексин( тоже по назначению врача) и аскорутин. Что у нас и когда спадёт температура?

Хабарова Татьяна Анатольевна, Новосокольники Псковская обл.

ОТВЕТИЛ: 12.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Похоже - пневмония. На антибиотике должно пойти улучшение.