СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подходят или нет

№ 29 569 Гинеколог 04.02.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мы с девушкой уже год занимаемся сексом в презервативе и уже хотелось бы и без него мы решили что она будет принимать противозачаточные таблетки, сходила к гинекологу он ей сказал что покупай Белара, она всё о них поузнавала что они низко гормональные и она нашла аналогичные противозачаточные таблетки под названием Регулон они раза в 2 дешевле чем Белара, и у меня вопрос: ей точно подходит регулон и можно без презерватива не переживать зачатие?

Дмитрий, Богданович

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.11.2020

Хочу начать пить противозачаточные

Здравствуйте, у меня некая проблема. Я девственница, хотим с парнем решиться на секс, но он боится. Ибо презервативы не всегда качественные и могут в любой момент порваться. И мы думаем начать пить таблетки противозачаточные, хотелось бы мини консультацию по поводу этого. Ибо в нашу больницу идти к гинекологу я не хочу, так как это информация донесется до родителей, не хотелось чтобы они узнали. Могут ли быть какие-нибудь побочные эффекты или же гормональный сбой?

1 ОТВЕТ
03.11.2020

Можно ли принимать противозачаточные девственнице?

Здравствуйте, у меня некая проблема. Я девственница, хотим с парнем решиться на секс, но он боится. Ибо презервативы не всегда качественные и могут в любой момент порваться(да и мы не очень хотим с ним). И мы думаем начать пить таблетки противозачаточные, хотелось бы мини консультацию по поводу этого. Ибо в нашу больницу идти к гинекологу я не хочу, так как это информация донесется до родителей, не хотелось чтобы они узнали. Могут ли быть какие-нибудь побочные эффекты или же гормональный сбой? И...

2 ОТВЕТА
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
13.02.2014

Генитальный герпес, вопрос

Добрый день! Антитела к HSV - IgG результат 26. 00 сильноположительный титр 1: 320 референсный интервал до 0. 90
Расшифруйте пожалуйста анализ
Подцепил герпес на мошонку год назад, за это время было три рецидива, локализация в одном и том же месте на мошонке справа, последний рецидив начался 5 января 2014 и был самым слабым по количеству пузырьков. Очень сильно волнует вопрос как не заразить постоянную партнершу и насколько велик % заразить ее в отсутствии рецидива, отсутствия во время сек...

1 ОТВЕТ
19.08.2015

Можно ли выпить гинепристон через два дня после приема постинора?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Был незащищенный секс, после минут через сорок выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. И где то через 12 часов был секс, порвался презерватив. Можно ли выпить гинепристон или постинор еще?

1 ОТВЕТ
наверх