Прием варфарина

№ 29 608 Кардиолог 05.02.2016

Добрый день! Имею протез - аортальный клапан. Принимаю варфарин, обычно уровень МНО 2.6. Пью 2 таблетки в день, контролирую уровень МНО дома. Сейчас прибор показывает 1.7, или 1.5. Увеличил дозу Варварина на полтаблетки, через три дня снова померил, то же самое. Что делать, идти к врачу, или повысить дозу еще раз? Подскажите пожалуйста. (54 года)

Сергей, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Меланин Михаил Барнаул 0.0 кардиохирург

Идти к врачу, делать анализ в лаборатории. Не меняли ли варфарин с "синего" на "белый"?