Лихорадка неясного генеза

№ 29 650 Инфекционист 05.02.2016

С июня месяца без насморка кашля, покраснения горла поднялась температура 39 2 дня есть температура, пару дней нет и так почти 3 недели. В сентябре и январе повторение. Сейчас появился кашель. На какие инфекции проверять? Доктора не могут определить диагноз. Немного увеличена печень, зашкаливает СОЕ, с реактивный белок

Елена, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Цитомегаловирус, вирус эпштейн-барра, токсоплазмоз, ВИЧ. Консультация инфекциониста и ревматолога.

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте!для начала полный клин ан крови, алт, аст, ггт, hcvab, hbcorab total, вич. С ув., Александров П.А.