СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 275
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоят боли и выделения

№ 35 652 Гинеколог 09.08.2016

Здравствуйте, мне 18 лет. С месячными никогда не было проблем. Начала пить противозачаточные "Мидиану" с 23. 07. 16 на протяжение всего периода идут коричневые выделения, а в последнее время тянет низ живота. Такое чувство бывает во время месячных. Противозачаточные выбирала сама, к гинекологу не обращалась. Подскажите, что это может быть, и что мне сейчас делать? Надеюсь, на вашу помощь. Буду ждать ответа.

Ирина, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, коль вы уж прибегли к самолечению, внимательно прочтите инструкцию по применению препарата. Самостоятельно не бросайте прием препарата, можно спровоцировать маточное кровотечение. Поэтому , запланируйте визит к гинекологу.То с чем вы столкнулись при приеме мидианы (кровянистые мажущие выделения из половых путей )возможны на на начальном этапе применения оральных контрацептивов... Начните с коагулограммы крови, общего анализа крови, биохимического анализа крови (биллирубин, креатинин, мочевина, общий белок). С результатами анализов к врачу гинекологу на прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.05.2017

Месячные, сгустки

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 39 лет. Месячные всегда проходили без проблем: 6 дней, цикл 28 дней. В этот раз была задержка на 3 дня, затем пошли мажущие коричневые выделения -они длились 13 дней, уже 3 дня идут обильно сгустками. Что это может быть?

2 ОТВЕТА
24.11.2016

Может пойти раньше к врачу?

Доброй ночи. Начало последней менструации 16. 10. 16 продолжительность 4 дня 28дн. ПОДРОБНЕЙ О ПРОБЛЕМЕ. После недельной задержки сделала тест оказался отрицательным ( все неделю присутствовали ноющие боли в низу живота) решила пойти к гинекологу, послали сразу на узи. Узи показало подозрение на беременность. Назначили повторное узи через неделю. (ходила вчера 22. 11, повторный прием на 30. 11 ) сегодня был ПА после чего наблюдалось малиновое выделение не обильное (как кровь разведена водой), к...

2 ОТВЕТА
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
22.01.2016

Кровотечение и эррозия

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь...

2 ОТВЕТА
25.01.2017

Выделения при приеме противозачаточных

Добрый вечер. Принимаю таблетки Силуэт по назначению гинеколога уже около 3-х лет. Несколько месяцев назад гинеколог поменял схему приема на 63-7-63 вместо 21-7-21 из-за эндометриоза и болей во время менструации. Сейчас середина 3-й пачки, начались мажущие выделения как перед месячными и болит низ живота. Что делать и почему это происходит. Заранее спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх