Тяжесть в боку

№ 29 664 Терапевт 06.02.2016

Здравствуйте. Болел живот в районе пупка. Вызвали скорую. Подозрение на аппендицит. В приёмном покое смотрел хирург. Сказал что острого аппендицита не видит. Если будет отдавать в правый бок обратиться в скорую. В тот день не болело. На следующий день стало болеть внизу правого бока. Будто там что то есть. Иногда покалывает. Нагибаюсь-немного больно. Ощущеие вздутого живота. Часто позывы к мочеиспусканию. Была изжога. Когда трогаешь-больно. Что это может быть

марина юрьевна, каневская

ОТВЕТИЛ: 06.02.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, вас нужно обследовать по гинекологии, УЗИ сделать обязательно.