Расшифровать анализы

№ 29 725 Инфекционист 08.02.2016

Получил результаты исследований. Помогите, пожалуйста, разобраться. К доктору всё равно придётся идти, но хотелось бы знать, с чем. 1) антитела к вирусу прост. Герпеса 1 и 2 IgG---->1/3200 (положит. ); 2) антитела к хламидиям IgG----0.00 ; 3) антитела к Candida IgG----1.50. Что всё это может означать для меня, не посвящённого в таинства медицины? Заранее благодарю!

Борис, Самара

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! инфицированонсть простым герпесом, отсутствие конктата с хламидиями, контакт с кандидой. Если ничего не беспокоит ничего больше делать не нужно - это нормальные анализы. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Выявлен ВПГ (носители 80-90% населения). Остальное в норме. ИФА не совсем информативные для постановки диагноза. Лучше выполнять исследования методом ПЦР.