Действие витоминов б1 и б12

№ 29 822 Гастроэнтеролог 10.02.2016

Добрый день! Подскажите, витамины б1 и б12 в уколах могут действовать на желудок отрицательно. У меня периодами бывает обострение язвенной болезни 12 перстной кишки. В противопоказаниях есть такое только у витамина б6.

ASLIV, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам назначены данные витамины врачом? В период обострения прием не желателен