У меня стул с кровью

№ 29 838 Проктолог 10.02.2016

Здравствуйте у меня такая проблема я хожу в туалет по большому с кровью, и чюствую немольшие колики в районе кишечника. Какких либо проблем со стулом нету, нет ни запора ни растройства.

Александр, с.Шолохово

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Завалин Алексей Валерьевич Екатеринбург 0.0 врач-колопроктолог

Александр, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие геморроидальной болезни. Для корректной оценки ситуации и ислючения иных причин требуется проведение очной консультации врача с выполнением ректороманоскопии. С уважением, проктолог Завалин А.В.