СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 1014
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

То запор, то нормальный стул долгое время

№ 60 466 Проктолог 30.08.2022

Здравствуйте, в течение последнего года появились такие симптомы, как запор, могу не ходить в туалет 5-6 дней, а потом сходить либо нормально, либо мало, и так на протяжении недель двух, а потом так же недели две ходить в туалет каждый день, а потом всё заново. При этом форма стула меняется только когда есть запор, он может быть горошком. Больше никаких симптомов не беспокоит, слизи в стуле нет, жидкий стул бывает редко. В детстве были такие же проблемы со стулом, но их вылечили, но вот опять началось. Не знаю, надо это или нет, но я сдавал общий анализ крови и всё было в норме. От чего могут быть такие симптомы? Начитался в интернете всяких страшилок.

Виктор, Пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
10.02.2016

У меня стул с кровью

Здравствуйте у меня такая проблема я хожу в туалет по большому с кровью, и чюствую немольшие колики в районе кишечника. Какких либо проблем со стулом нету, нет ни запора ни растройства.

1 ОТВЕТ
17.07.2018

Давдение

Здравствуйте! А почему могут препараты слабо помогать, мне прописаны лозартана-100 мг -утром, индапамид -утром, бисопорол, и индапамид вечером-0. 4 мг, но принимаю утром и или ничего не происходит или слабо помогают, так давление утром сегодня 149 на 105 пульс 83, выпил таюлетки индапамида и бисопорола, засек время и через час измерял давление, оно показало уже 166на 108 при пульсе 63, решил потом прогуляться и после прогулки давление показало что оно 139 на 97 при пуоьсе 73, а ранне измерение ...

2 ОТВЕТА
04.04.2015

Близнецы 3г 6мес какают в штаны.

Здравствуйте! Нашим близнецам 3г 6 мес. Родились путем кесарево сечения. И мы до сих пор какаем в штаны сидя на корточках в туалете около унитаза, в горшок ни разу не какали, запоров нет, стул регулярный. Как понять психологическая проблема или нам лень, хотя писать стоя ходим в унитаз без проблем. В садик не ходим. Развиваемся нормально. Что нам делать, к какому врачу обратиться? Спасибо!

1 ОТВЕТ
04.08.2015

Проконсультируйте, посмотрев на фото. Что Это?

Здравствуйте! Хожу в туалет регулярно, но иногда кровит (1-2 раза в месяц, а то и реже). И иногда запоры бывают. Болевых ощущений не чувствую при деффекации. Но мучает, что это? Фото прилагаю. Ответьте, пожалуйста, не опасны ли отечные бугорки на фото? Откуда они? Чем являются?

3 ОТВЕТА
наверх