Сильная головная боль, тошнота, и сильно морозит, что делать?

№ 29 935 Невропатолог 12.02.2016

Какие меры принять, если сильная головная боль, тошнота и морозит, это у девушки, сейчас у нее менструальный цикл

Валертй, Николаев

ОТВЕТИЛ: 12.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно развитие вирусного заболевания. Контроль температуры, АД. В случае изменения параметров- очно посетите врача