СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какие анализы на гормоны надо сдать в период постменопаузы?

№ 29 950 Гинеколог 13.02.2016

Здравствуйте! Сдала анализы на гормоны: ЛГ 48. 96, ФСГ 92. 52++, Эстрадиол 5. 0--. Все указывает на постменопаузу. Консультировалась у гинеколога, для меня это норма. Самочувствие отвратительное. Постоянная усталость, сонливость(постоянно хочется закрыть глаза, не могу сосредоточиться на предмете или собеседнике, ком в горле, дыхание затрудненное), тревожность. Подскажите пожалуйста, на какие гормоны еще можно сдать анализы, что бы пойти к врачу уже с результатом.

Мария, Боровск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. По описанному речь в большей степени о синдроме хронической усталости, астеническом состоянии. Вам стоит обратиться к неврологу для уточнения состояния и подбора лечения. Так же исключите патологию щитовидной железы сдав ТТГ и Т4 свободный.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. По описанному речь в большей степени о синдроме хронической усталости, астеническом состоянии, вегетативных расстройствах. Вам стоит обратиться к неврологу для уточнения состояния и подбора лечения. Так же исключите патологию щитовидной железы сдав ТТГ и Т4 свободный. Для уточнения характера нарушений эмоционального фона заполните анкету по тревоге и депрессии со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
16.11.2015

Температура 37 почти месяц, понос

Пропила антибиотик, температура 37.4 не спала, урчания в животе, понос, сделала общий анализ крови, мочи, прошла гинеколога, Лора, все результаты анализов отличные, а температура в течение дня может пару раз подниматься до 37.4 и так я бегаю по врачам почти месяц, помогите мне пож, сейчас жду результаты ка программы и гормоны щитовидки, плохо мне, разбитость, усталость, как поднимается температура, руки и ноги как лёд.

0 ОТВЕТОВ
25.12.2017

Проблема зачатия

Мы с женой уже 1 год пробуем завести ребенка, но все безуспешно. Мне 31 год, а жене 29 лет есть двое совместных детей 11 лет и 8 лет. Мы решили сдать анализы, у жены гормоны, узи, и обследование у гинеколога все в норме. А я сдал спермограмму подскажите пожалуйста с моим результатом есть помеха к зачатию

1 ОТВЕТ
29.01.2016

Во время пения появляется ощущения кома в горле, что делать?

У меня были проблемы с дыхание, но я никогда не обращал на это внимание, а сейчас стал следить за голосом и дыханием. А сейчас появилась ощущения кома в горле особенно после пения на высоких нотах. Подскажите пожалуйста, в чем причина?

2 ОТВЕТА
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
наверх