Флюс

№ 29 967 Стоматолог 14.02.2016

Здравствуйте. У меня вышел флюс. Сначала думала что так пройдет. (Так как не болел) Затем сходила в аптеку посоветовали линкомицин. Принимала 3 раза всего. Щека хуже опухла. Хорошо это иль плохо? Очень боюсь плохих последствий((((

Галина, Чердынь

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Срочно покажитесь стоматологу, может быть периостит.

ОТВЕТИЛ: 14.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Линкомицин принимается курсом. Можно принять нимесил, по 1 пакетику 2 раза в день, полоскать отваром ромашки