Постоянный шум в ушах

№ 30 038 Терапевт 16.02.2016

Долгое время постоянный шум в ушах, давление на приёме у терапевта было 140 на 90, анализы хорошие. Холестерин 5.5. Был у невролога, он сказал надо смотреть уши. Часто переспрашиваю, но слышу вроде нормально.

Сергей Медведев, Йошкар-ола

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Сергей! Я рекомендую вам проконсультироваться у ЛОР - врача, т.к. шум часто связан с ЛОР -паталогией. Еще вам советую в течении недели измерять АД утром и вечером в спокойном состоянии , записывать, отмечать связь шума с давлением. Лечение по результатам.