Болит пятка, но это не шпора

№ 30 039 Хирург 16.02.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже больше месяца жалуюсь на сильную боль в левой пятке. Сначала думала, что просто ушиб, потом думала, что шпора. Сходила к хирургу, отправил на рентген, все нормально, шпоры нет, пятка болит. Врач от меня отмахнулся, типа мажь чем-нибудь с диклофенаком, парь с морской солью. Все делаю, только толку нет. Болит все больше. Испытываю боль только под нагрузкой во время ходьбы, болит как бы самая крайняя "вертикальная" часть, вокруг нее как небольшое полукольцо припухлое. Что делать? Идти к тому же врачу смысла нет, в другом месте меня никто не примет, тем более у нас война идет. Заранее огромное спасибо!

Ольга, Донецк, Украина

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте. Выложите рентгеновский снимок и фото пятки.

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите результат анализа крови, снимок пяточной области

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Яицкая Екатерина Новосибирск 0.0 травматолог-ортопед

Здравствуйте! После чего возникла данная жалоба? Какую обувь носите? Если есть возможность необходимо приобрести ортопедические стельки. Остальное будет ясно после выложенных Вами дополнительных данных (о которых сказали коллеги выше).