Травма мозга

№ 30 079 Невропатолог 17.02.2016

Добрый день, ребенок 6 месяцев не может сидеть н стоят на ногах то есть не держит если его на руках и пытаться, когда лежит не общается внимание на сидящие вокруг него, когда его взять не держит голову помогите выяснит что с ними именно и можно лечить? Снимки выложены вниз. И спасибо вам огромное заранее. Нассер Махмуд

Нассер Махмуд, Тамбовская область

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Снимки не прикрепились. Вероятно, речь идет о серьезной патологии нервной системы, возможно о детском церебральном параличе (предположения затруднены, так как мало данных). В этом случае возможны попытки реабилитации, но потенциал их ограничен.

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Нассер! как можно раньше покажите ребенка неврологу!

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Начните с полноценного обследования( осмотр невролога, травматолога, снимки шейно- грудного отдела позвоночника, ээг