Язвочки на маленьких половых губах?

№ 30 111 Гинеколог 18.02.2016

Здравствуйте! Неделю назад с моим женихом у меня был незащищённый ПА, до этого мы всегда предохранялись. После 3дней у меня начался зуд, потом жжение, а сейчас появились язвочки. Больно ходить в туалет и даже сидеть больно. Начала мазать левомеколью толком не помогает. Что это? И что с этим делать?

Вика, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Вика, к сожалению увидела ваш вопрос с опозданием. Но все же пишу. Как вы сейчас? Ваше состояние можно расценить , как инфекционно - воспалительный процесс , надеюсь , что противовоспалительное лечение вы уже получаете. Жду ответа. Спасибо.