Сыпь на теле

№ 30 152 Дерматолог 19.02.2016

Появились поищи на теле, боках, руках до кистей, ногах чешется поясница в общем все тело, что это подскажите?

Горбатов Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр!Зуд кожи может быть при разных дерматологических заболеваниях. В первую очередь нужно исключить чесотку. Обратитесь на прием к дерматологу.