ЭКО

№ 30 185 Гинеколог 19.02.2016

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в марте планируется начать протокол ЭКО, в данный момент воспаление придатков, проходу курс антибиотиков. Врач нащупала спайку. Хотя год назад при лапароскопии ничего не было. Можно ли применять лангидазу перед самым ЭКО или должен быть перерыв? В инструкции ничего не сказано про это. Спасибо

Мария, Александров

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Да Мария можно , не волнуйтесь