На фоне приёма ОК на ореоле соска появилась синяя вена

№ 30 252 Маммолог 22.02.2016

Пью противозачаточные таблетки Линдинет 30, прописал гинеколог. Всё складывалось положительно, но недавно заметила на одной груди по ореолу соска как будто синяя вена(до этого ставили фиброматоз молочной железы)Что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Леся, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вены могут реагировать на прием препарата расширением. Покажитесь маммологу, при необходимости обсудите с гинекологом возможную альтернативу препарату.