Быстрое семяизвержение

№ 30 312 Уролог 23.02.2016

Здравствуйте, мне 32 года года и у меня, как мне кажется, серьезная проблема. Дело в том что половой акт у меня длиться примерно 1-2 мин. На мой взгляд это фантастически быстро, впрочем и не только на мой. Второй раз немного получше(5-10мин. ). Это мое постоянное состояние и с годами ничего не меняется. Может быть есть какое нибудь лечение этой проблемы?

Быков Олег, Борисов

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Вы правильно называете свое состояние - быстрое семяизвержение, важно обследование на инфекции и консультация уролога.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Олег! причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны. Методы лечения в каждом случае отличаются. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/2010/11/01/premature-ejaculation/