Расшифровка анализов

№ 30 336 Гинеколог 24.02.2016

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста) Диагностика бактериального вагиноза ДНК человека > 50000 ГЭ/мл 1∗107 Общая бактериальная масса - колич -ДНК не менее 106 ГЭ/мл 8∗107 Lactobacillus spp- колич. -ДНК Не менее концентра- ции ДНК Bacteria 1∗106 Gardnerella vaginalis- колич. Опред ДНК Не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus 2∗107 Atopobium vaginae- колич. ДНК Не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus 4∗107 Диагностика аэробного вагинита Enterobacteriaceae, включая E. Coli, Klebsiella spp, Proteus spp. И др. Колич. ДНК Не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus не обнаружено Streptococcus spp колич. ДНК Не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus не обнаружено Staphylococcus spp. Колич. ДНК Не превышает концентрацию ДНК Lactobacillus не обнаружено Диагностика урогенительных заболеваний, вызванных Ureaplasma parvum, Ureaplasma urealyticum, Mycoplasma hominis Ureaplasma parvum-колич. ДНК менее 105 ГЭ/мл 4∗106 Ureaplasma urealiticum-колич. ДНК менее 105 ГЭ/мл не обнаружено Mycoplasma hominis-колич. ДНК менее 105 ГЭ/мл не обнаружено Диагностика вульвовагинального кандидоза Candida albicans- колич. ДНК менее 105 ГЭ/мл не обнаружено Candida glabrata- колич. ДНК менее 102 ГЭ/мл не обнаружено Candida crusei- колич. ДНК менее 102 ГЭ/мл не обнаружено Candida parapsilosis +tropicalis- колич. ДНК менее 102 ГЭ/мл не обнаружено Дополнительная диагностика бактериального вагиноза Mobiluncus mulieris - кач. ДНК не обнаружено не обнаружено Mobiluncus curtisii - кач. ДНК не обнаружено не обнаружено Prevotella species - кач. ДНК не обнаружено ОБНАРУЖЕНО⋆ Leptotrichia amnionii group - кач. ДНК не обнаружено не обнаружено

Ира, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

нормальный результат анализа, но есть ли у вас жалобы или какие либо клинические проявления?

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Патологии не обнаружено. С ув., Александров П.А.