Общая Вариабельная Иммунная Недостаточность (ОВИН). Как вылечить?

№ 30 365 Аллерголог-Иммунолог 25.02.2016

Здравствуйте! Меня зовут Музаффар мне тридцать лет, и я живу в Ташкенте. Моя жена болеет ей двадцать три года, у неё Общая Вариабельная Иммунная Недостаточность (ОВИН). И я хотел-бы проконсультироваться с врачом аллерголог-иммунологом по этому вопросу. У меня пока нет возможности поехать в Москву. Можно ли связаться с врачами по электронной почте, и я отправил бы историю болезни, выписки, анализы, и даже рентгеновские снимки. Жду вашего ответа.

Музаффар, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! прикрепите их здесь. С ув. ,Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Правильно будет непосредственно обратиться на сайт клиники