Красное лицо, как вылечить?

№ 30 368 Дерматолог 25.02.2016

Здравствуйте уважаемые врачи меня зовут Оксана мне 27 лет. У меня возникла такая вот проблема у меня стало красное лицо в области щек, подбородка, Перестала пользоваться косметикой, кремами, но ни чего не проходит. Пошла на консультацию к врачу говорит похоже на соборейный дерматит прописал низорал. Мажу 2 недели ни чего не помогает как было так и осталось. Помогите пожалуйста.

Оксана Крапивина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выложите снимки. Себорейный дерматит немного не так проявляется( или вы не верно описываете ). Низорал не использовать!