Расшифровка анализа

№ 30 393 Венеролог 25.02.2016

После полового акта начались выделения здал анализы мазок расшифруйте норма это или нет! NEISERIA гонорея 1*10^6 и уреплазма уреалтикум 4*10^3

алексей, воронеж

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

У вас гонорея и уреаплазмоз. Посетите врача для назначения курса антибактериальной терапии.