Что означает этот диагноз, и способы его лечения

№ 30 424 Гастроэнтеролог 26.02.2016

Недавно сделал ФГДС, и сдал анализ на биопсию. Анализ показал хронический гастрит, воспаление 3 степени, активность 3, Hp 0, +, атрофия неопределенной стадии, метаплазия+ не полная, + пилорич, лимф. Скопления 1 типа

Александр, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Есть признаки воспаления и атрофии слизистой. Нужно подбирать комплексное лечение у гастроэнтеролога, для этого нужно обратиться к врачу очно.