СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Острый гастрит

№ 34 169 Гастроэнтеролог 25.06.2016

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. На протяжении долгого времени болит желудок. В последнее время все сильнее и чаще. Забрала анализы фгс. Эндоскопическое заключение: Поверхностный гастрит Дуоденит Лимфоидная гиперплазия слизистой антрального отдела желудка. Заключение гистологического исследования: В материале фрагмент слизистой антрального отдела желудка с картиной выраженного хронического высоко активного глубокого гастрита с очаговыми поверхностными кровоизлияниями, Нр ++. Подскажите, все ли так серьёзно? Нет возможности, к сожалению, в ближайшее время попасть к врачу очно. Заранее спасибо!

Кристина, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, любое заболевание желудочно- кишечного тракта вполне сеьезно. В вашем случае необходимо изыскать время и посетить гастроэнтеролога. В состав терапии необходимо включить спазмолитики( дюспаталин), антибактериальная терапия, антацидный препарат, строгое соблюдение диеты

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
27.10.2015

Хронический атрофически-гиперпластический гастрит с очагами неполной толстокишечной метаплазии 1 степени. Что это? И как лечить?

Уважаемый доктор, здравствуйте! Прошла я исследование ФГДС с биопсией. Заключение гистологии: Хронический атрофически-гиперпластический гастрит с очагами неполной толстокишечной метаплазии, 1 степени активности. Разъясните, пожалуйста, что это такое? И как это лечить? Это полипы? Описание: поверхостно -ямочный эпителий гиперплазирован, с очагами псевдоадематозных разрастаний, с субэпителиальными геморрагиями, очагами толстокишечной метаплазии. Ямки удлинены и извиты с наличием в них единичных ...

0 ОТВЕТОВ
12.05.2016

Здравствуйте, часто болел желудок

Здравствуйте, часто болит желудок, недавно сделала фгдс в заключение написали желудок слизистый с участками лимфофолекулярной гиперплазии, диффузный гипертрафический зернистый гастрит. Опасно ли это и как лечить?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
19.02.2016

Обращения

Здравствуйте, Стала замечать неприяиную и тупую боль в желудке. После еды отрыжка, неприятное подташнивающие ощущение. Боль больше ощущается в левой части под ребрами. Подскажите лечение при: недостаточность кардиии 1ст. Хронический гипертрофический гастрит. Вточичный дуоденит. (это заключении при видеоэзофагогастродуоденоскопии)

1 ОТВЕТ
наверх