Пункция щ/ж Помогите расшифровать

№ 30 427 Эндокринолог 26.02.2016

Добрый день. Помогите расшифровать анализ пункции. Правая доля в (? Щ/з(не разобрала почерк) по перед. Пов-ти изоэкогенное, неоднородное обр-е 1.3х0.6 см с гиперэкогенным включением с акустической тенью. Цитологическое заключение: Образование правой доли 1.3х0.6см в пределах полученного материала клетки крови. Тип ответа IV

Олеся, Новозыбков

ОТВЕТИЛ: 27.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Посетите очно эндокринолога ( с данным заключением). Вы не предоставили ни каких данных