Мыщцы живота

№ 30 473 Терапевт 27.02.2016

Здравствуйте, мне 13. Вчера начали болеть мышцы живота. Когда надавлиааю или сгибаю спину назад, как будто на животе болят мышцы. Нагрвзнк же никаких не было, не пресс не качала, а болит. Главное, когда напрягаю мышцы не так больно. Что это? Еще иногда какие-то резкие боли, секундные, и будто в животе пузырьки, не могу описать, льется что-то. Подскажите, что делать, пожалуйста)

Александра, Сургут

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Возможно вы слышите перистальтику работы кишечника. Кроме того , вы указываете на боли в животе. Поэтому пусть вас осмотрит доктор очно.