СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мыщцы живота

№ 30 473 Терапевт 27.02.2016

Здравствуйте, мне 13. Вчера начали болеть мышцы живота. Когда надавлиааю или сгибаю спину назад, как будто на животе болят мышцы. Нагрвзнк же никаких не было, не пресс не качала, а болит. Главное, когда напрягаю мышцы не так больно. Что это? Еще иногда какие-то резкие боли, секундные, и будто в животе пузырьки, не могу описать, льется что-то. Подскажите, что делать, пожалуйста)

Александра, Сургут

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Возможно вы слышите перистальтику работы кишечника. Кроме того , вы указываете на боли в животе. Поэтому пусть вас осмотрит доктор очно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.06.2016

Девственница ли я?

Парень активно стимулировал меня пальцами, после чего на следующее утро очень болел живот, а однажды слегка, на 3-5 см. Проник в меня, и я почувствовала легкую боль, но крови не было.   совсем недавно при проверке в домашних условиях я для этого- слегка указательным пальцем проникла внутрь себя, и ужаснулась, когда дошла до конца пальца, но мышцы при этом достаточно были тугие. Возможно ли. Что моя девственная плева растянулась?   Секса с парнем не было. Он лишь немного вошел, но крови тоже не б...

0 ОТВЕТОВ
24.07.2020

Укус клеща

Здравствуйте, укусил месяц назад клещ, после была небольша ломота в мышцах и слабость, температуры не было, все прошло, позже появлялись головные боли, живот болел, шея, и вот сейчас последние дни снова появилась в мышцах боль и голвокружение, температура не поднималась. Связано ли это с укусом и могла ли заразиться?

1 ОТВЕТ
10.09.2014

Пупочная грыжа

Здравствуйте. Возможно у меня пупочная грыжа(внешне живот как живот)
При надавливании в районе пупка слабая боль в мышце. Каким способом или методом можно точно подтвердить или опровергнуть этот диагноз? Если диагноз подтвердится, то есть без оперативные методы лечения? Эдик!

1 ОТВЕТ
03.06.2016

Боль внизу живота при упражнениях на пресс

Здравствуйте! 41 год. При занятиях в спортзале на пресс ощутимо болит низ живота на границе лобковой кости. При перерывах в занятиях боли нет, но сразу же болит снова. Обычно мышцы адаптируются к нагрузкам, если их не повышать, и болят спустя время, тут же во время первого же упражнения ощутимо. 9 лет назад делали операцию Лихтенштейна ( левосторонняя паховая ) но болит не в стороне а по всей ширине с обоих сторон от белой линии. Может быть связь с операцией или с мочевым пузырем? ( болей при м...

0 ОТВЕТОВ
15.12.2016

Боль в правом боку

Здравствуйте. С сегодняшней ночи колет в правом боку при напряжении мышц живота. Боль ощутимая, но терпимо. Никаких физ нагрузок на организм не было. За два дня до болей была на проф осмотре у гинекологога, там все в порядке. Получается что боль ощущается, когда сажусь, встаю, поворачиваюсь на бок лежа, а в состоянии покоя не болит. Подскажите что это может быть. Заранее благодарна.

0 ОТВЕТОВ
наверх