Болит нога, у меня Тромбофлебит нижней конечности

№ 30 517 Болезни сосудов 29.02.2016

Делают операции при Тромбофлебит наружних вен нижних конечностей

,

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Губарев Игорь Москва 0.0 сердечно-сосудистый хирург

Операцию при тромбофлебите подкожных вен делают. Показания к ней выставляются в зависимости от результатов УЗИ. И вообще-то, такие операции делаются по экстренным показаниям. Что Вас сейчас беспокоит? Можете сделать скан УЗДС вен нижних конечностей?