Сделала МРТ и не знаю что означает результат?

№ 30 546 Терапевт 29.02.2016

Здраствуйте, я сделала МРТ и никто мне не обесьняет, что оно значит, пожалуйста помогите разобраться, вот результаты: Определяются несколько мелких сливных очагов  перитригональном белом веществе левой теменной доли, в остальных отделах головной мозг без очагов изменений, структуры симметричны, белое и серое вещество четко дифференцируются. Краниовертебральный переход, хиазмально - селлярная область - без патологических изменений. Желудочковая система не расширена, не смещенна, симметрична. Базальные и конвекситальные субарахноидальные пространства не расширены. Дополнительных не выявлено. Орбиты и их содержимое без особенностей. Заключение: Мелкие неспецефичные очаги в белом веществе левой теменной доли, картна возможна при исходе минимально выраженного перинатального повреждения. Данных за T - r cerebri не получено.

,

ОТВЕТИЛ: 29.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Данных за опухоль головного мозга не получено.