Проверте, пожалуйста, результаты УЗИ.

№ 30 582 Терапевт 01.03.2016

День добрый, прошу вас взглянуть на результаты УЗИ. Хотелось бы, чтобы вы прокомментировали данное заключение и по возможности дали более подробное описание. Заранее благодарю!

Трухан Григорий Викторович, Сумы

ОТВЕТИЛ: 02.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Для интерпретации данного заключения необходимо знать ваш возраст, результат биохимического анализа крови, клинический анализ крови, мочи. Гепатоз, диффузные изменения поджелудочной железы, киста почки