Красные пятна с проколом на теле, с чем связанно?

№ 30 628 Педиатр 02.03.2016

Моей доченьке 3 годика, на правой ножке заметила зуд, пятно розового цвета чуть припухло, один прокол в центре и на следующий день на другой ножке и на бедре уже с тремя проколами. Не сильно чешет, . Но почесывает нет, нет. Доктор что это может быть?

Тинатия, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Тинатия! То что вы описываете характерно для укусов. Покажите ребенка дерматологу или инфекционисту