Укус собаки

№ 30 632 Терапевт 02.03.2016

Ребенка укусила собака. Не сильно через теплые лыжные брюки. Остались только синяки. Раны нет крови нет. Обработали перекисью. Что делать дальше?

Лада, Казань

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Посетить антирабический кабинет, наблюдать за собакой до 10 дней. С ув., Александров П.А.