Может быть вероятность наступления беременности?

№ 30 634 Гинеколог 02.03.2016

24-25 декабря был медикаментозный аборт, 20 января чистка, через месяц пришли месячные и врач назначил регулон с первого дня цикла и трихопол 7 дней. На 10 день приема регулона был ппа, два раза через небольшое время, но без окончания внутрь. Партнер говорит, что плохая спермограмма и лечится от этого и в целом достаточно слабая эрекция. Может быть от одного такого контакта вероятность беременности?

Алена, Vjcrdf

ОТВЕТИЛ: 05.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Алена , вероятность беременности на фоне приема оральных контрацептивов крайне низкая.