СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 313
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Причина тупых тянущих болей в паховой области справа, отдающих в ногу

№ 30 665 Гинеколог 03.03.2016

В октябре 2015 была миомэктомия, сейчас при физической нагрузке - ходьба обычным шагом 10-15 минут - возникает ноющая боль в пояснице, систематически возникают тупые боли в паху слева и справа, иногда бывает тупая ноющая боль в паху справа, которая отдает в бедро. В чем причина?

Pliniy, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, в недавнем времени было оперативное вмешательство ( Какой был оперативный доступ лапаротомия или лапароскопия? ), я предполагаю, что лапароскопия , тогда в паховых областях в месте стояния троакаров были раны, а теперь рубцы , которые могут напоминать о себе после физической нагрузки. Был ли плановый осмотр после операции?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2018

Сильная боль в пояснице. Лекарства не помогают. Что делать?

Добрый день. Сильная боль в пояснице слева переходящая на ногу и пах, временами и на руку уже неделю. Уколы и мази не помогают вообще, перепробовал очень много, диклофинак, мовалис, найз и другие, эффекта практически нет и боль усиливается. Что делать в таких случаях, нужна ваша рекомендация. Заранее блгодарен.

1 ОТВЕТ
14.08.2021

Что это у меня

У меня какой то замкнутый круг как похожу побольше начинает болеть крестец и боль отдаёт в пах и низ живота когда начинает болеть я начинаю нервничать и сразу тревога анализы сдал и мочу и кровь всё нормально узи сделал то же всё нормально делаю уколы мовалис через день но не проходит когда уколю день хорошо сегодня маленько поработал на даче снова болит не понимаю от этого на фоне развился невроз принимаю атаракс по пол таблетки утром и днём вечером таблетка так же назначили флуоксетин 20мг утр...

1 ОТВЕТ
23.11.2014

Боль в области паха слева

Здравствуйте. При нагрузках возникает боль в области паха слева. Никуда не отдает. Просто тупая боль. Каковы могут быть причины боли? И какому врачу мне необходимо обратиться.

3 ОТВЕТА
06.02.2016

Болит лимфоузлы в паху что делать? *

После контакта с девушкой на след день воспалились лимфоузлы в паху боль сильная при ходьбе усиливаются боль в пояснице еще
озноб тимпературы не была
помогите какие анализы сдать? Спасибо)

2 ОТВЕТА
01.12.2014

Сильные боли в пояснице, что делать

Добрый вечер. Мне 32 года. У меня очень сильно болит позвоночник от поясницы до конца копчика после любой нагрузки. Сделали рентген: снижение высоты межпозвоночных дисков L4-L5. L5-S1. Псевдоретроспондилолистез L2, І степени. Что это такое и что делать чтоб боли пропали.

0 ОТВЕТОВ
наверх