Знобит больше месяца, что делать?

№ 30 683 Инфекционист 03.03.2016

Здравствуйте, очень хочу услышать мнение профессионала, озноб идет месяц, каждый день, думали грипп в самом начале, лечил не прошло, то есть симптомы озноб и температура 37, сказали сдать кровь, пошел сдал, в результатах Гемоглобин 149, Эритроциты 5.14, Лейкоциты 6.9, Нейтрофилы 35.2, Лимфоциты 51.7(LYMP%), Лимфоциты(LYMP)abs - 3.59, моноциты (mono%) - 11.0, моноциты (mono)abs - 0.76, на вирусы вич, гепатиты сдал, там все хорошо. Не сдал еще на гормон ТТГ (p. S сделал рентген щитовидной железы все хорошо). Сейчас состояние - знобит также, иногда с утра, иногда днем, температура 37.1, побаливает голова, и немного глаза. В ушах также шумит и горло бывает побаливает, хотя не кашляю и не сопливлюсь. Уважаемые врачи, помогите с советом, что мне делать, я не понимаю, у меня инфекция какая то? Спасибо заранее.

Альфред, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, алт, срб, ифа на 4 гельминтов-панель, вэб, цмв, токсоплазмоз, простой герпес Ig M. С ув., Александров П.А.