Расшифровка анализа

№ 30 695 Терапевт 04.03.2016

Добрый день, я обратилась к дерматологу с грибком ногтей, меня отправили на анализ крови, выяснилось что всё в норме кроме АЛТ 33.5 и лимфоциты 44.2 терапевт сказа, что это нормально и антибиотики принимать можно. Это так или мне нужно проходить дополнительные анализы, если да то какие и к каким врачам обращаться

наталья, киров

ОТВЕТИЛ: 04.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! изменения незначительны. С ув. ,Александров П.А.